Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Sotheby’s» - это не только аукцион, но и марка шампанского

Шампанское - напиток, издавна ассоциирующийся с различными праздниками и вообще с праздничным настроением.

«Sotheby’s» - это не только аукцион, но и марка шампанского

На днях было выпущено шампанское, которое своеобразным образом станет символом торжественной обстановки аукционных торгов. Это шампанское своим названием - «Sotheby’s» - призвано ассоциативно «погружать» человека в атмосферу, где продаётся и покупается богатство и статус.

Сказать точнее, шампанское «Sotheby`s» будет не только «ассоциативным», оно будет фигурировать практически на всех торжественных мероприятиях аукционного дома, в любой точке планеты, где бы ни проходили торги.

Выпуск собственной марки для аукционного дома «Сотбис» будет производиться французским винным Домом «R & L Legras». Эта компания, имеющая многолетний опыт, совершает поставки шампанских вин во многие рестораны, отмеченные престижными звездами рейтинга Красного гида Мишлен. Среди основных потребителей игристых вин «R & L Legras» значатся такие известные рестораны Франции, как Ledoyen, Guy Savoy и La Tour d’Argent.

Сухой игристый напиток «Sotheby`s» изготавливается исключительно из сорта винограда Шардоне, собранного с виноградников в Гран Крю, которые имеют мировую репутацию.

Шампанское с лёгким и свежим вкусом имеет крепость 12% алкоголя и будет продаваться в бутылках ёмкостью 0,75 и 1,5 литра. Меньшая бутылка будет стоить $ 29,99, а с большим объёмом - $ 69,95.

Не каждый человек может быть завсегдатаем торгов «Sotheby’s», что бы пить там это эксклюзивное шампанское, поэтому этот редкий в своём роде напиток вполне может стать «радостным приобретением» для всех, кто желает приблизиться к миру роскоши.

Вино можно уже приобрести в розничных магазинах в Нью-Йорка или оформить заказ по Интернету.

thegoodlife.ru
 

23.05.2012