Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Две трети отрасли уже подтвердили участие в CAPE WINE 2012

Выставка Cape Wine, организатором которой является Ассоциация "Вина Южной Африки" (WOSA), снова пройдёт в Кейптауне после четырёхлетнего перерыва.

Производители с энтузиазмом подписываются на участие, желая продемонстрировать мировому винному сообществу закупщиков, рестораторов, сомелье и журналистов значительный прогресс в местном виноделии.
Трёхдневная торговая экспозиция пройдёт в Кейптаунском международном конгресс-центре (CTICC) с 25 по 27 сентября. Более двух третей винной отрасли, включая как основные винные корпорации, так и независимых артизанальных производителей, уже подтвердили своё участие.

По словам Генерального директора WOSA Сю Бёрч на выставке соберутся посетители со всей Европы, Северной Америки, а также Африки, Латинской Америки, России, Китая и Японии. "Нас очень радует растущий интерес к выставке, особенно со стороны азиатских и африканских стран."

Сю Бёрч возглавляет WOSA с 2000 года. За её выдающийся вклад в создание винодельческой репутации Южной Африки, британская исследовательская компания Wine Intelligence недавно присвоила ей титул одной из Топ 10 винных персоналий мира.

Сю подтвердила, что профессиональная выставка 2012 года в очередной раз продемонстрирует, какой длинный путь прошли южноафриканские виноградари, виноделы и маркетологи с тех пор, как страна вновь открылась миру двадцать лет назад. Среди экспонентов будут самые лучшие производители из числа давно известных и прославленных, а также "звёзды" нового поколения.

"В дополнение к серии дегустаций, семинаров и мастер-классов, программа также охватит вопросы, касающиеся изменений в стилистике вина, реакцию производителей на изменение климата, рациональное использование ограниченных природных ресурсов, и сохранение старых лоз как частицы исторического наследия винной отрасли." - добавила Сю Бёрч.
 

23.05.2012