Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
ТМ «Львовское» выпустила новую ПЭТ-бутылку к ЕВРО 2012тм

Специально к Чемпионату Европы по футболу, который начнется менее чем через месяц, ТМ «Львовское» начала розлив пива «1715» в новую ПЭТ-бутылку объемом 0,5 л. Пиво в новой таре будет продаваться только в официальных фан-зонах принимающих городов во время Евро 2012тм.

Выпуск новой бутылки обусловлен требованиями УЕФА и принимающих городов, по которым из соображений безопасности на территории официальных фан-зон будет запрещено использовать стеклянные бутылки, а также металлические банки. Кроме того, не разрешается продавать пиво и другие напитки в таре 1 л и более. Новая ПЭТ-бутылка пива «Львовское 1715» позволит ускорить процесс обслуживания покупателей в торговых точках на территории фан-зон и избежать образования очередей возле них, чтобы все желающие смогли получить любимое пиво в удобной упаковке без препятствий.

Напомним, что в официальных фан-зонах болельщики смогут насладиться любимым пивом («Carlsberg» и «Львовское 1715») и настоящим квасом живого брожения «Квас Тарас» в ПЭТ-бутылках и кегах.

Первый налив «Львовское 1715» в новую ПЭТ-бутылку объемом 0,5 л состоялся 14 мая на Киевском и Запорожском заводах Carlsberg Ukraine. Всего за этот период в новую тару было налито 76 768 дал янтарного напитка. Запланировано, что именно такой объем пива будет продан в официальных фан-зонах принимающих городов.

Напомним, что сейчас «Львовское 1715» разливается в металлические банки и стеклянные бутылки емкостью 0,5 л, а также ПЭТ-тару объемом 1 л и 2 л.

Андрей Отрощенко, директор по маркетингу локальных брендов компании Carlsberg Ukraine: «Мы делаем все возможное, чтобы болельщики смогли получить максимальное удовольствие от просмотра матчей. Именно для этого мы ввели еще одну ассортиментную единицу и выпускаем «Львовское 1715» в новой удобной ПЭТ-бутылке».

proreklamu.com
 

22.05.2012