Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Продукция ОАО "Сыктывкарпиво" завоевала четыре высшие награды международного фестиваля "Море пива в Сочи", проходившего в рамках XXI международного форума "Пиво-2012"

120 компаний из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья -Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Италии, Литвы, Китая, Украины, Финляндии, Чешской Республики приняли участие в этом грандиозном мероприятии.

Приоритетная задача Фестиваля – собрать вместе ведущих отечественных и зарубежных производителей слабоалкогольной и безалкогольной продукции и виноводочных технологий. Здесь профессионалы отрасли могут обсудить проблемы развития и совершенствования рынка качественной продукции, реализуя новые формы сотрудничества государства и бизнес-структур в этой отрасли, а также продемонстрировать продукцию и инновационные технологии, используемые в ее производстве.

Для подавляющего большинства участников форум "Пиво" был и остается практически единственным специализированным пивным выставочным мероприятием в России. По значимости форум сравним с лучшими зарубежными, а награды, полученные в Сочи, престижны и весомы.Основным деловым мероприятием стал Международный дегустационный конкурс, который проводится ежегодно, имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли.

По итогам конкурса светлое пиво "Страйк", "Коруна Ческа", темное пиво "Мартовское" ОАО "Сыктывкарпиво" удостоены золотых медалей за отличное качество, а квас живого брожения "Матрена" получил Гран-При .
Напомним, в прошлом году продукция ОАО "Сыктывкарпиво" также завоевала " золото" на фестивале "Море пива в Сочи".
Кроме того, отмечено дипломом дизайнерское оформление продукции ОАО "Сыктывкарпиво"
 

22.05.2012