Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
«MEDOFF» завоевал золотую медаль на самом престижном Международном дегустационном конкурсе «UNITED VODKA-2012»

Наиболее престижный в Европе дегустационный конкурс «UNITED VODKA-2012», который традиционно проходит в рамках Каннского кинофестиваля, завершился победой украинский торговой марки «MEDOFF».

В этом году в конкурентной борьбе за авторитетное мировое признание боролись более 30 мировых водочных брендов из 16 стран. В категории «Водка» бренд «MEDOFF» завоевал наивысшую награду - Золотую медаль, что стало уже второй золотой медалью за последний месяц. В апреле мягкость украинской водки была отмечена золотом на конкурсе напитков в Сан-Франциско. Тогда же «Medoff» вошел в 20-ку лучших водок мира.

«На протяжении всей своей истории, вкус и качество водки «MEDOFF» всегда превосходили ожидания потребителей. Благодаря этому бренд успешен и признан во всем мире», - говорит главный технолог Крымской водочной компании Сергей Григоренко.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «UNITED VODKA-2012» традиционно собрались производители и импортеры алкогольных напитков, знаменитые актеры, режиссеры, пресса и зрители со всего мира.

*** По данным исследовательской компании «RTRI Ukraine», бренд «MEDOFF» - один из лидеров водочного рынка Украины. В 2011 году продажи водок «MEDOFF» осуществлялись более, чем в 17 стран мира, а также продажи в duty free. На счету бренда «MEDOFF» - огромное количество престижных Международных наград.

UNITED VODKA – ежегодный независимый дегустационный конкурс, учрежденный в Брюсселе в 2000 году. Конкурс «UNITED VODKA» проводится в соответствии с общими требованиями Еврокомиссии, которые должны применяться на территории Евросоюза. В этом году в состав международного жюри, которое оценивало качество алкогольной продукции, вошли авторитетные технологи водочного производства, профессиональные дегустаторы и бармены. Авторитетное жюри конкурса объективно и независимо. Никто не может повлиять на их решение. Медали UNITED VODKA всегда соответствуют высочайшему качеству алкогольных напитков, которым они присвоены. Они стали символом европейского качества, знаком качества для потребителей и дистрибьюторов.

unian.net
 

22.05.2012