Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
С 22 по 24 мая пройдет крупнейшая международная винная выставка London International Wine Fair 2012

Ведущие российские производители высококачественных вин в очередной раз примут участие в крупнейшей международной винной выставке London International Wine Fair 2012, которая пройдет с 22 по 24 мая.

Российская экспозиция в этом году выглядит более представительно. На коллективном российском стенде свою продукцию продемонстрируют одиннадцать предприятий из Москвы, Краснодарского края и Ростовской области. В их числе как уже известные мировому винному сообществу по первому участию в лондонской выставке винодельческие компании («Кубань-Вино», «Винодельня Ведерниковъ», «Мысхако», «Фанагория», «Цимлянские вина», «Русский Азов» и «Абрау-Дюрсо»), так и производители, которые впервые представят свои вина в Лондоне. Это «Кубанские вина», «Южная винная компания», «Виноградники Гай-Кодзора» и МКШВ.

Вдохновленные успехом прошлогодней выставки, когда представленные на конкурсы International Wine & Spirit Competition, International Wine Challenge и Decanter World Wine Awards российские вина завоевали семнадцать наград, в этом году практически все участники российской экспозиции заявили свою продукцию на дегустационные сеты.

Также в дни работы выставки российская делегация проведет несколько мероприятий, которые помогут зарубежным игрокам лучше понять тенденции и перспективы российского винного рынка, узнать все тонкости выращивания винограда в южных регионах России и оценить органолептические особенности российского вина.

По мнению Наринэ Багманян, президента выставочной компании «Асти Групп», наши вина, среди которых много новинок, по достоинству оценят в Лондоне международные винные эксперты. Многие из них не один год работают с российскими винодельческими компаниями как в рамках выставки Russian Wine Fair, которую уже более 10-ти лет проводит компания, так и лично посещая винодельческие регионы нашей страны. Они не раз отмечали, что в России есть конкурентоспособные вина и свой особый характер, и мы уверены что в самом ближайшем времени они получат мировое признание.

Компания «Асти Групп» активно занимается популяризацией российского виноделия на мировой арене. Она не только проводит ежегодную международную винную выставку в Москве, но и является организатором российских экспозиций и мероприятий за рубежом.
 
Drinktime.ru
22.05.2012