Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Бутылку в виде традиционной посуды барменов использует Tails для своих коктейлей

Упаковка позволяет выделить продукт среди существующих миксов и алкококтейлей, подчеркнув его аутентичный вкус. Фото: tailscocktails.com

Недавно появившаяся на рынке компания Tails Cocktails обратилась к дизайнерам из фирмы Smallfry с целью создания привлекательного упаковочного дизайна для своей линейки готовых коктейлей класса премиум. В компании также хотели заставить свои продукты выделяться среди существующих миксов и алкококтейлей, подчеркнув их аутентичный вкус.

Помимо упаковок Tails фирма Smallfry разработала фирменную символику для компании, продукта и отдельных его вкусов. Упаковка, состоящая из 3 частей, напоминает традиционный шейкер для коктейлей и воспроизводит аутентичные ощущения от употребления алкогольных коктейлей, пишет Upakovano.ru.

Иконический силуэт является неотъемлемой частью нового бренда. Цвета и отделка создают ощущение традиций, оставаясь при этом современными и продвигая качество премиум-класса. Упаковка оснащается отрывной алюминиевой пломбой, которая сохраняет свежесть продукта, и аутентичным ситом для наливания охлажденного коктейля. Верхняя часть упаковки также тщательно продумана, поскольку дополнительное пространство позволяет насыщать напиток кислородом.

Необычные условия требовали использования инновационной двухступенчатой крышки, которая помогает пользователям непосредственно участвовать в создании коктейля. Им понадобится только лед. Кроме того, упаковка подлежит полной вторичной переработке или же может быть использована повторно для создания коктейлей в домашних условиях.


 
upakovano.ru
21.05.2012