Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Водка "Пять озер" получила высочайшие оценки на международном конкурсе United Vodka

97,60 баллов из 100 возможных – такова оценка европейских экспертов-дегустаторов. Сибирский бренд признан лидером рынка и удостоен золотой медали.

Давно известная и любимая россиянами водка "Пять озер" от "Алкогольной Сибирской Группы" получила высокие оценки зарубежных экспертов. В конкурсе United Vodka 2012, который в этом году проводился уже в 12 раз, принимали участие несколько десятков водочных брендов со всего мира. Ведущие европейские эксперты, вошедшие в жюри, в процессе "слепой" дегустации оценили конкурсные образцы по 100-бальной системе. В результате, одним из безусловных лидеров оказалась водка "Пять озер", набравшая 97,60 баллов. Согласно правилам конкурса, за столь высокий балл бренд удостоен золотой медали.

"Мы используем самые современные технологии производства и на протяжении многих лет выпускаем стабильно качественный продукт мирового уровня, который, прежде всего, соответствует ожиданиям и вкусам наших потребителей в 55 странах мира, – отмечает главный технолог завода "Омсквинпром" Елена Черникова. – Высоко ценят наш продукт и эксперты рынка. Водка "Пять озер" не в первый раз получает высокие оценки на профессиональных конкурсах России и Европы, в том числе таких престижных, как United Vodka".

Церемония награждения победителей конкурса проходит на ставшей уже традиционной площадке Каннского Кинофестиваля. На сегодняшний день United Vodka (www.unitedvodka.com) – один из самых престижных и представительных конкурсов на алкогольном рынке. Ежегодно в нем участвуют популярные бренды водки со всего мира. "Главный принцип проведения дегустации: объективность, независимость и абсолютная анонимность представленных экспертам образцов", - отмечают организаторы United Vodka.
 

21.05.2012