Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Martini Barmen School сезон 2011—2012 гг.

В Martini Barmen School закрыли сезон 2011 года и провели по этому случаю вечер друзей и выпускников.

В конце апреля в особняке Vazari Villa прошел выпускной вечер Martini Barmen School. По традиции собрались лучшие бармены и миксологи России.

Выпускной завершился конкурсом молодых талантов на звание «Лучшего ученика школы сезона 2011-2012 года». 11 лучших барменов из 6 городов России продемонстрировали приобретенное в процессе обучения мастерство.
Жюри, в состав которого вошли Дэвид Кордоба – глобальный бренд амбассадор Bacardi, Владимир Журавлёв – преподаватель и научный консультант школы, Руслан Фернандес и Константин Комаров – координаторы проекта, во главе с Денисом Тёмным, экспертом компании Bacardi, выбрало четверку лучших:

• Михаил Карпович, Тарантино бар, Нижний Новгород
• Кирилл Башкатов, клуб Изюм, Новосибирск
• Антон Баталин, Kill Fish, Санкт-Петербург
• Сергей Прокопец, Табу, Тула

Победители отправятся в Италию, на родину Martini и посетят виноградники Asti, Обсерваторию Martini - энологический институт, занимающийся развитием виноделия в регионе, и легендарный дом-музей Martini & Rossi в городке Пессионе. Им предстоит лично познакомиться со специалистами, отвечающими за производство легендарного вермута и игристых вин и по-настоящему прочувствовать атмосферу Martini.

Завершив 2011 учебный год, в Martini Barmen School начали новый сезон, который приобретет на этот раз куда более широкий размах. Школа отправится в турне по городам России. Такого еще не было! Тем, кто хочет освоить искусство приготовления коктейлей, отныне не обязательно ехать в Москву через всю страну. Преподаватели школы едут в Регионы, чтобы познакомиться поближе и поделиться своим опытом. Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Ростов-на-Дону — география школы барменов Martini на летний сезон. Маршрут регионального тура составлен так, что учениками Martini Barmen School могут стать бармены практически из любого города России. Для этого нужно выбрать ближайший крупный город в своем федеральном округе и приехать туда на время проведения занятий. Самые талантливые участники региональных сессий получат возможность приехать в Москву и принять участие в новом сезоне Martini Barmen School 2012 года.

Martini Barmen School приглашает новых участников. И, несмотря на то, что с каждым годом проект увеличивает масштаб, семейная атмосфера и клубный дух навсегда останутся её фирменным стилем.
 

18.05.2012