Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Росалкогольрегулировании состоялось заседание Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка

17 мая 2012 года в Росалкогольрегулировании состоялось первое заседание Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. Открыл заседание Экспертного совета руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Чуян.

В состав Экспертного совета входят представители Государственной Думы и Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти (Росалкогольрегулирования, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Минздравсоцразвития России, ФТС России, ФНС России), а также представители различных объединений, ассоциаций, союзов, научных организаций и хозяйствующих субъектов.

Участники заседания обсудили план работы Экспертного совета на 2012 год, определили состав президиума Экспертного совета и принципы деятельности рабочих групп и комитетов, а также решили провести очередное заседание в ближайшее время.

Приказ о создании Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка был подписан в апреле 2012 года. Целью Экспертного совета является осуществление содействия Росалкогольрегулированию в выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.


Приказ Росалкогольрегулирования от 24.04.2012 №94 "Об Экспертном совете при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Приложение 1
к приказу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24.04.2012 г.


Приложение 2
к приказу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 24.04.2012 г.
 

18.05.2012