Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ликероводочный завод «Русский» воспользовался привлекательным предложением компании «Гласс Декор» и оформил свои премиальные бренды на ее новых бутылках.

ЛВЗ «Русский» — предприятие, основанное на последних достижениях алкогольной отрасли. Производственный комплекс завода, расположенный в центре региона Кавказских Минеральных Вод, является одним из крупнейших на Юге России.

Декорирование бутылок под водку премиального класса «AFANASOFF Premium» производилось с использованием драгоценного металла – платины. На стекле изображен знак Торгового Дома «Афанасовъ» - дерево ясень. Использование новой оригинальной бутылки с толстым дном «GD NEO» 0.5 л. гармонично подчеркивает образ стабильности и основательности.

Другой, яркий и привлекательный продукт – российский коньяк «Екатерининский» V.S.O.P. пятилетний, тоже вышел в обновленном формате. В оформлении бутылок компанией «Гласс Декор» применялись красный цвет и золото, выигрышное сочетание которых символизирует богатство и процветание. Использование бутылки с толстым дном «Ариана» 0.5 л. и печать на горлышке золотом с матовым и глянцевым эффектом, завершили образ дорогого и благородного напитка.

По-королевски роскошный внешний вид бутылки и высокое качество коньяка, созданного по классической технологии путем купажирования отборных коньячных спиртов с выдержкой в дубовых бочках не менее пяти лет – это отличный подарок, который подойдет для любого случая.



unipack.ru
 

18.05.2012