Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
15 мая 2012 в рамках проекта "Стратегия развития Киева до 2025 года" состоялась рабочая встреча президента корпорации "Оболонь" Александра Слободяна с председателем КГГА Александром Поповым

15 мая 2012 в рамках проекта "Стратегия развития Киева до 2025 года" состоялась рабочая встреча президента корпорации "Оболонь" Александра Слободяна с председателем КГГА Александром Поповым.

Во время встречи председатель Киевской городской государственной администрации отметил весомый вклад компании "Оболонь" в развитие экономики Киева и государства в целом. "Оболонь" - это не только своеобразная визитная Киева, это еще и образец социально ответственного бизнеса. Компания поддерживает в Оболонском районе 17 общественных организаций. Это и детские дома, и образовательные и спортивные учреждения, организации инвалидов и т.д.. Такая работа показывает ответственное отношение производителя к городской общины, - отметил Александр Попов. - И сегодня мы настроены на сотрудничество с предприятием, которое производит 5,7% от всего объема промышленной продукции нашего города, и поддержку его инициатив. Мы предоставляем возможность участия в программе строительства жилья, которое сейчас реализуется на уровне правительства и города, возможность получить дешевые ипотечные кредиты на много лет, а также быть участниками этих программ, когда государство и город берут на себя часть расходов компании ".

В свою очередь, президент корпорации "Оболонь" Александр Слободян сообщил председателю КГГА о вопросах, для решении которых компания нуждается в помощи городских властей. Среди таких проблем - упрощение передвижения грузового транспорта, устранения бюрократических препятствий, получение разрешительных документов и согласований.

«Для нас особой честью является визит главы КГГА на наше предприятие. И та поддержка и сотрудничество, которые предлагает сегодня Александр Попов, свидетельствует о позитивных изменениях, которые сегодня действительно происходят в столице, - отметил Александр Слободян. - За много лет моего руководства, компания часто сталкивалась с трудностями и препятствиями со стороны городских властей. Поэтому, когда власть не мешает, - это уже хорошо. Но когда власть города не только не мешает, но и готова содействовать - это действительно очень приятно ».

Посодействовать в решении неотложных вопросов корпорации "Оболонь", а также способствовать социальным инициативам предприятия глава КГГА лично пообещал во время встречи с коллективом компании.

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Carling, Zlata Praha, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. По итогам 2010 года доля компании в экспорте составила 75%. Продукция компании экспортируется в 40 стран мира.


obolon.ua
 

17.05.2012