Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Гонщик Формулы-1 Нельсоном Пике мл. занялся производством кашасы

Особое внимание привлекает утонченный «пчелиный» дизайн бутылки.

Кашаса B honey — это новый бразильский алкогольный напиток, в котором ром из тростникового сахара сочетается с медом и лаймом, создавая напиток премиум-класса. Это новый бренд крепких спиртных напитков, созданный гонщиком Формулы-1 Нельсоном Пике мл. (Nelson Piquet Jr.) и его друзьями. Особое внимание привлекает утонченный «пчелиный» дизайн бутылки. Шестиугольная коробка с желтыми и черными полосами также выполняет функцию изотермического контейнера, который позволяет сохранять оптимальную температуру напитка до трех часов.

На матовую поверхность коробки наносится логотип B, пишет Upakovano.ru. Отдельно была разработана коробка Special Edition B-Hive Chillbox, которая не только позволяет охлаждать напиток, но и может стать хорошим подарком. Удивительная простота упаковки уже привлекла потребителей со всей Бразилии. Этот успех привел владельцев бренда к мысли выпустить напиток на рынок США и нацелиться на новые рынки.
Дизайном упаковок занимались Рэймундо Фавахо (Raimundo Favacho) и Патрисия Эбнер (Patricia Ebner) из агентства Pereira & O’Dell, Сан-Франциско.

 
upakovano.ru
16.05.2012