Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Омск. 22 мая пройдет круглый стол «Актуальные вопросы применения ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Во вторник, 22 мая в 11.30 в рамках празднования Дня российского предпринимательства пройдет круглый стол «Актуальные вопросы применения Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» , организуемый Центром поддержки предпринимательства.

Основная цель мероприятия – обсуждение реализации новой редакции Федерального закона №171-ФЗ от 22.11.1995 по производству и обороту алкогольной продукции, которая вступит с 1 июля 2012 и 13 января 2013 года.

Проинформируют участников встречи и разъяснят основные изменения в нормативно-правовой базе, а также ответят на вопросы присутствующих специалисты нескольких государственных структур и коммерческих организаций.

Об особенностях лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции расскажет исполняющий обязанности начальника отдела лицензирования и государственного контроля Министерства экономики Омской области Светлана Юдина.

По вопросам организация контроля за организациями, осуществляющими производство и реализацию алкогольной продукции проинформирует участников встречи Елена Корнеева, главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области.

Инспектор Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Омску Владимир Маркелов уведомит присутствующих об усилении ответственности за незаконный оборот алкогольной продукции.

Об отчетности в Росалкогольрегулирование в электронном виде с применением ЭЦП и представлением программы подготовки отчетности, а также формах отчетности расскажет Евгения Цербе, начальник отдела защиты информации ООО «Аналитические Системы Бизнеса».

К участию в мероприятии приглашаются руководители, финансовые директора, юристы, главные бухгалтера, технологи и специалисты по лицензированию компаний-производителей алкогольной и спиртосодержащей продукции.


omsk.bezformata.ru
 

16.05.2012