Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Азербайджанские вина будут представлены на французской выставке

Азербайджанские вина будут представлены на винной выставке, которая пройдет во французском городе Осер, говорится в сообщении министерства экономического развития Азербайджана.

На выставке от Азербайджана примет участие делегация из представителей бизнес -кругов, специализирующихся в данной отрасли, министерства экономического развития, Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo) и посольства Азербайджана во Франции. Выставка пройдет 18-21 мая.

В рамках визита предполагается посещение нескольких виноградных плантаций и предприятий по производству вина для обмена опытом. Также ожидается подписание меморандумов о сотрудничестве между Азербайджаном и Францией.

Azpromo был создан азербайджанским правительством в 2003 году. Высшим органом управления фонда является совет попечителей, состоящий из представителей правительства, частного сектора и международного сообщества. Первоначально фонд создавался для поддержки привлечения в страну прямых иностранных инвестиций, однако в 2005 году к его функциям было добавлено и поощрение экспорта местной продукции и услуг.


trend.az
 

15.05.2012