Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Camus Cognac покажет очередной коньяк-купаж на TFWA Asia Pacific Show

Каждая из 950 пронумерованных бутылок помещена в деревянный футляр ручной работы, который покрыт кремовой кожей итальянского производства.

На выставке 2012 TFWA Asia Pacific Show бренд Camus Cognac представит свой четвертый продукт из серии предложений премиум-класса. Им станет коньяк Cuvee 3.140. На рынок будет выпущена лимитированная серия, представленная всего 950 бутылками. Это образец редчайших сортов коньяка, собранных вместе Сирилом Камусом (Cyril Camus). Как сообщает Upakovano.ru, коньяк разлит по выполненным по специальному заказу хрустальным бутылкам от компании Baccarat. Автором эксклюзивной бутылки стал знаменитый французский скульптор Серж Мансо (Serge Mansau).

Каждая из 950 пронумерованных бутылок помещена в деревянный футляр ручной работы, который покрыт кремовой кожей итальянского производства. Отделка ручки и пряжка на его ремне имеют золотое напыление в 24 карата.

Сам коньяк представляет собой купаж из трех напитков. В него входит 65-летнее шампанское Grande, 39-летнее шампанское Petite и 36-летний коньяк Bons Bois, который позволяет сбалансировать два предыдущих напитка.


 
upakovano.ru
14.05.2012