Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Спикер Крыма посетил завод марочных коньяков «Багерово»

10 мая в рамках рабочей поездки в Ленинский район Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов посетил завод марочных коньяков ООО «Алеф-виналь-Крым».
Об этом сообщает пресс-центр Верховной Рады АРК.

Так, в сопровождении руководства завода и представителей районных властей Владимир Константинов осмотрел производственные площади предприятия, побывал в цехах купажирования и розлива, стабилизации и отдыха коньяков, на складе готовой продукции и хранилище коньячных спиртов.

При этом директор завода Андрей Будковский рассказал о задачах, которые пришлось выполнить при реконструкции завода: это и внедрение новых производственных технологий, и сложный монтаж современного оборудования. Завод был взят в аренду в 2003 году, в его реконструкцию и переоснащение было вложено более 9 млн грн, что позволило увеличить производственные мощности до 800 000 бутылок.

В настоящее время в ассортиментной линейке компании присутствуют такие популярные коньяки, как «Жан-Жак», «Остров Крым», «Клинков». В декабре 2011 года Багеровский завод марочных коньяков выпустил коньяк «Шато де Луи», названный в честь своего творца, французского мастера-купажиста Луи Бертье, посетившего Крым в 70-х годах прошлого столетия. Сейчас на производстве занято 185 человек.

В свою очередь Владимир Константинов обратил внимание районных властей на необходимость поддержки предприятий, руководство которых решает актуальную проблему небольших населенных пунктов – создает дополнительные рабочие места, обеспечивает занятость населения.

kianews.com.ua
 

12.05.2012