Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Клинское" представляет открытие сезона – слабоалкогольный напиток "Клинское Микс"

Долгожданная весна дарит нам не только солнце и тепло, но и яркую новинку от "Клинского": уже в первых числах мая в продаже появится уникальный продукт - "Клинское Микс".

Это совершенно новый освежающий напиток с небольшим содержанием алкоголя (всего 2,5%), сваренный только из натуральных ингредиентов на основе солода с добавлением лимона и лайма. "Клинское Микс" призвано стать альтернативой "Клинскому Светлому" для тех, кто на вечеринках и в компании друзей предпочитает пиву другие алкогольные напитки. Теперь у них есть однозначное решение – легкий, освежающий и утоляющий жажду напиток с приятным фруктовым ароматом и чуть сладковатым послевкусием лимонада!
"Клинское Микс" разливается в прозрачные стеклянные бутылки 0,5 л и жестяные банки 0,5 с "взрывным" ярким летним дизайном.

Рекламная кампания "Клинское Микс" – ощути цитрусовый взрыв свежести!" стартует в начале июня и соответствует яркому характеру продукта. Помимо оригинального телевизионного ролика и наружной рекламы, поклонников "Клинского" ждет нестандартная программа дегустаций в 25 ключевых городах России, а также анонс новинки в рамках летней программы – на вечеринках на юге России и на главном приключении лета – музыкальном фестивале "Нашествие"
 
advis.ru
12.05.2012