Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Казахстан придет ледниковая вода

ОАО «Сады Придонья» давно и успешно работает на рынках стран СНГ, продавая и продвигая свою продукцию: торговые марки «Сады Придонья», «Золотая Русь», «Мой» и «Спелёнок». Наилучшие результаты компанией были достигнуты в 2011 году на рынке Казахстана. Доля соковых продаж в этой стране достигла 6,5 %, доля рынка по детской продукции - около 15 %.

В 2012 году компания «Сады Придонья» планирует улучшить результаты продаж в обеих категориях. В настоящее время ОАО «Сады Придонья» готовит первую поставку минеральной питьевой воды «Спелёнок» на рынок детского питания республики Казахстан. С наступлением летнего периода это предложение станет особо востребованным, тем более, что продукт компании уникален по своим качественным характеристикам и составу.

Детская вода «Спелёнок» относится к классу природных минеральных вод. Это высший класс воды по своему происхождению, ее добывают из глубокорасположенных подземных источников, находящихся в горном массиве Северного Кавказа. Такая вода имеет созданный самой природой уникальный минеральный состав (в отличие от большинства артезианских «детских» вод - она не подвергается искусственной минерализации, или напротив - деминерализации). Ледниковая талая вода из недр Кавказских гор добывается на высоте 1100 м над уровнем моря из скважины, расположенной в особо охраняемой зоне на границе с Архызским участком Тебердинского государственного биосферного заповедника, охраняемого ЮНЕСКО.

Детская вода «Спелёнок» выпускается в трёх потребительских форматах тары: в бутылке 0,33 л. со спорт–крышкой, в бутылке 0,5 л, в бутылке 1,5 л.
 
Unipack.Ru
12.05.2012