Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Продукция компании Байкалфарм вошла в каталог товаров Бурятии

Продукция компании Байкалфарм вошла в каталог товаров Бурятии, разработанный специалистами министерства экономики республики при содействии органов исполнительной власти и товаропроизводителей региона.

Каталог разработан на основе Общероссийского классификатора продукции ОК 005-93 и товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Российской Федерации. Продукция компании Байкалфарм представлена в разделе "Водка и ликеро-водочные изделия", где является единственной компанией.

Разработчики каталога выражают надежду, что буклет, который доступен и в электронной форме, станет не только источником информации, но и своеобразным путеводителем для деловых людей, потенциальных инвесторов, желающих установить экономические связи с Республикой Бурятия.

ОАО "Байкалфарм" - бизнес-группа федерального уровня. Была создана в Улан-Удэ в 1991 году. В 2011 году компании исполняется 20 лет. Сегодня в состав группы компаний "Байкалфарм" входит ликероводочный завод в Улан-Удэ (Республика Бурятия), Канский ЛВЗ, завод "Минал" в Минусинске и Знаменский спиртовый завод (Красноярский край), Тельминский спиртзавод (Иркутская область). Компания "Байкалфарм" занимает 2 место в Сибирском федеральном округе по объемам производства и входит в ТОП-10 крупнейших алкогольных компаний России. Компания является крупнейшим налогоплательщиком, меценатом, постоянным спонсором культурных, спортивных, социальных мероприятий.

INFOLine, ИА
 

11.05.2012