Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Артемовск Вайнери" представляет новое вино CHARTE Mеdoc

В мае 2012 года в рамках программы развития национальной культуры винопотребления в Украине ЧАО «Артемовск Вайнери» представляет украинским потребителям новинку – специальный выпуск французского бордо урожая 2009 года CHARTE Médoc.

Медок (Médoc) – уникальная по климатическим условиям местность на юго-западе Франции в провинции Бордо (Bordeaux) между левобережьем реки Жиронды и Бискайским заливом, где в соседстве с живописными дюнами, сосновыми лесами и озерами производится вино мощных танинных бордоских композиций, высоко ценимых виноделами и любимых потребителями во всем мире. В 2009 году благодатные земли Медока дали уникальный урожай винограда, который, по мнению французских виноделов, стал одним из лучших за последнее столетие. Именно на основе виноматериалов 2009 года по заказу «Артемовск Вайнери» предприятием Groupe Grands Vins de Gironde (Франция) создано красное сухое вино CHARTE Médoc.

В состав купажа CHARTE Médoc вошла традиционная композиция насыщенных сортов винограда – Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Пти Вердо, создающая аристократичное бордо насыщенного рубинового цвета.

Для CHARTE Médoc характерен запоминающийся ягодно-сливочный букет с ароматом спелой вишни, нотами черной смородины, ярко выраженными танинами и длительным послевкусием.

ТМ CHARTE – собственная и запатентованная «Артемовск Вайнери» торговая марка. CHARTE Médoc будет распространяться в точках продаж «Артемовск Вайнери», а также партнерских кафе и ресторанах.


Изображение



Unipack.Ru
 

11.05.2012