Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Soldis Communications разработал новый коньячный бренд Arvest

Руководство компании «ВИНИМПЕКС» обратилось в агентство «Soldis Communications» с задачей создания нового коньячного бренда. Агентству необходимо было разработать формообразование, логотип и этикет продукта. «ARVEST» в переводе с армянского языка — ИССКУСТВО. Именно это и послужило основным мотивом креативной концепции.

Линия «плеч» бутылки напоминает очертания вершины горы. В двухслойной этикетке сочетаются разные материалы и технологии — тиснение золотой фольгой по прозрачному клиру, печать на текстурированной дизайнерской бумаге, сдержанная цветовая палитра.

Гравюрная техника исполнения символа Завода, коронующая логотип, создает особый эмоциональный настрой. Цвет логотипа, строгое начертание литер, сдержанность графики окаймленные золотым фольгированием, подчеркивают этническую принадлежность продукта, выделяя его на полке, пишут в «Soldis Communications».

Подарочная упаковка, разработанная «Soldis Communications» для коньяков «ARVEST», не сможет оставить равнодушной целевую аудиторию бренда, уверены в студии.

«При работе над этим проектом мы внимательно изучали традиции армянской орнаменталистики. Это позволило нам создать продукт, в графическом решении которого история и современность переплетены так тесно, что невозможно отделить одно от другого. Мы очень гордимся проделанной работой», — cообщает креативный директор и владелец торговой марки «Soldis Communications» Арсений Сольдау.

ООО «ВИНИМПЕКС» — является управляющей компанией Коньячного Завода АРЕГАК в Армении и владельцем торговых марок армянского коньяка «Арегак» и «ARVEST». За период деятельности компании сформировались партнерские отношения с основными ритэйлерами РФ, такими как «Auchan», «Магнит», «METRO», «Real» и т.д., а так же дистрибьюторами более чем в 50 регионах России.


Изображение


Unipack.Ru
 

11.05.2012