Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Постановление Администрации города Пскова от 27 апреля 2012 г. N 922

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 67-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГОДОВ, В КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ПИВА, И ПРИЛЕГАЮЩИХ К НИМ ТЕРРИТОРИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ПСКОВ"



Примечание.
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 22.11.1995 имеет номер 171-ФЗ, а не 171.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, на основании Федерального закона от 22.11.1995 N 171- "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановления Администрации Псковской области от 15.01.2008 N 4 "Об утверждении Порядка определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", приказа Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям от 25.04.2011 N 147 "О временном порядке определения органами местного самоуправления Псковской области прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", постановления Администрации города Пскова от 15.10.2007 N 2623 "Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город "Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Определить местами проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на территории города Пскова, при проведении которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и пива 9 мая 2012: площадь Ленина, Октябрьская площадь, Летний Сад, Зеленый театр, набережная реки Великой, в соответствии с Планом праздничных мероприятий, утвержденных постановлением Администрации города Пскова от 23.03.2012 N 556 "О подготовке празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов".

2. Определить прилегающие территории в радиусе 100 метров к местам проведения массовых мероприятий, перечисленные в пункте 1 настоящего постановления, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции.

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Т.В.Гуринович) направить информацию руководителям торговых объектов, расположенных на прилегающих территориях, о настоящем постановлении.

4. Обратиться в УМВД России по городу Пскову (С.Е.Сорокин) о принятии мер правового реагирования к организациям торговли по фактам неисполнения данного постановления.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Пскова А.В.Вологжанина.

Глава Администрации города Пскова
П.М.СЛЕПЧЕНКО

 

06.05.2012