Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Постановление Правительства Ивановской области от 24 апреля 2012 г. N 125-п

О ВВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 1 МАЯ И 9 МАЯ 2012 ГОДА В ГОРОДЕ ИВАНОВЕ


В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Ивановской области от 13.08.2010 N 285-п "О введении на территории Ивановской области дополнительного ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции", с учетом представления администрации города Иванова от 05.04.2012 и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения Правительство Ивановской области постановляет:

1. Ввести 01.05.2012 и 09.05.2012, в дни проведения праздничных мероприятий, с 8.00 часов до 21.00 часа дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в организациях, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, и организациях общественного питания (на вынос), расположенных в городе Иванове на проспекте Ленина, проспекте Фридриха Энгельса, площади Революции, площади Пушкина, на улицах Жарова, д. 8, Красной Армии, 10 Августа, Палехской, Варенцовой, Смирнова, д. 10, Багаева, Советской, д. 32 и д. 36, Громобоя, Крутицкой.

2. Рекомендовать организациям розничной торговли и общественного питания (на вынос), расположенных в местах проведения праздничных мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, не осуществлять розничную продажу безалкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, в стеклянной таре.

3. Рекомендовать управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области в дни проведения праздничных мероприятий 1 Мая и 9 Мая обеспечить на территории города Иванова контроль соблюдения введенных дополнительных ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции.

И.о. Председателя Правительства
Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

 

06.05.2012