Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Принадлежащий Campari 157-летний американский бренд бурбона Wild Turkey запустил первую в своей истории рекламную кампанию на телевидении

Вышедший 1 мая рекламный ролик Give ‘Em The Bird поставил режиссер Боб Джиральди (Bob Giraldi), известный как постановщик музыкального клипа Майкла Джексона (Michael Jackson) Beat It. В видео опытный бармен учит молодого подавать посетителям «птичку», обыгрывая таким образом названием бренда Wild Turkey, означающее «дикая индейка».

Разработанная нью-йоркским агентством FLY Communications кампания, помимо 15- и 30-секундный версий ролика, которые демонстрируются на таких телеканалах как ESPN, Comedy Central, Spike, TNT и TBS, включает в себя рекламу в печати, Интернете, социальных медиа, на наружных носителях и различных мероприятиях.

Компания Campari America, которая приобрела Wild Turkey в 2009-м, произвела с тех пор значительные усовершенствования производства и дизайна упаковки бренда. Летом 2011 она представила потребителям новый бурбон Wild Turkey 81, а осенью вложила в производство дополнительные $50 млн. В марте этого года Campari America презентовала новую разновидность бурбона Wild Turkey 81 Rye.

«Впервые представить на телевидении бренд с более чем 150-летней историей было непросто, — говорит директор по маркетингу Campari America Умберто Лукини (Umberto Luchini). — Мне кажется, что ролик Give ‘Em The Bird одновременно соответствует и бренду Wild Turkey, и, что не менее важно, ожиданиям наших верных поклонников, которые понимают его юмор и то, что он посвящен именно Wild Turkey».


popsop.ru
 

05.05.2012