Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Алюминиевую упаковку для особого крафт-пива начинают использовать пивоварни в США

Компании Oskar Blues Brewery и Sun King Brewing Co., занимающиеся приготовлением крафт-пива премиум-класса, выпускают на рынок новый упаковочный силуэт для розничной продажи крафт-пива.

Пивоварни представляют лимитированную серию бельгийского пива Chaka ручной работы, которое готовится обоими компаниями и разливается в отличительные 0,47-литровые алюминиевые бутылки Alumi-Tek от корпорации Ball Corp.

«Такая уникальная упаковка, как бутылка Alumi-Tek дает возможность обеим компаниям добиться дифференциации, которая необходима для того, чтобы лимитированные серии пива отличались от основных линеек, — объяснил Чад Мелис (Chad Melis), управляющий директор Oskar Blues Brewery. — Крафт-пиво в алюминиевой таре — это еще один шаг на пути к эволюции пива».

Бутылка Ball обеспечивает портативность продукта, а также возможность повторного закрытия, сообщает Upakovano.ru. Подлежащая полной переработке упаковка обладает легким весом, не бьется, а также легко транспортируется и хранится. Это также прекрасный «рекламный билборд»для бренда, который защищает к тому же продукт от света и кислорода.

«Упаковка Alumi-Tek по форме является бутылкой, охлаждается как банка, и дает любителям пива неповторимые ощущения от употребления крафт-пива, — добавил Роберт Майлз (Robert Miles), старший вице-президент продаж в подразделении металлической упаковки для напитков в компании Ball. — Благодаря многочисленным преимуществам такой упаковки производители крафт-пива и потребители все чаще выбирают алюминиевые контейнеры».


 
upakovano.ru
04.05.2012