Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Алкогольные напитки под брендом Rolling Stones будут продаваться с июня в Японии

О группе Rolling Stones снова заговорят в Японии. Все благодаря релизу новой линейки алкогольных напитков. Полувековые музыкальные достижения знаменитых рокеров будут отмечены компанией Suntory Liquors Inc., которая планирует выпустить новый продукт 19 июня этого года.

Напитки будут реализовываться под торговой маркой Stones Bar и станут напоминанием о появлении группы в апреле 1962 года в Лондоне. Упаковка будет оформляться культовым логотипом группы в форме губ и языка, который был создан в 1970-х годах. В линейку войдут три напитка. При этом в компании утверждают, что в будущем могут расширить ассортимент.

Первой новинкой станет пиво Rolling Hop крепостью 4%, которое разливается по бутылкам и банкам. В нем используется хмель с добавлением цитрусовых, что придает напитку освежающий вкус и снижает горечь. Как сообщает Upakovano.ru, будущая стоимость продуктов пока не оглашалась. В линейке также будет представлен коктейль на основе джина Rolling Gold, который выпускается в бутылке и подается в газированном виде.

Помимо знаменитого логотипа, упаковка оформляется золотым пламенем и застежкой молнией у горлышка бутылки, что олицетворяет альбом группы Sticky Fingers, выпущенный в 1971 году. Примечательно, что группа Rolling Stones всегда пользовалась огромной популярностью в Японии. И в честь ее золотого юбилея здесь планируется провести серию мероприятий.

 
upakovano.ru
04.05.2012