Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Балтика» подтвердила статус надежного работодателя

Филиал «Балтика-Новосибирск» вошел в число победителей регионального конкурса «Надёжный работодатель» по итогам 2011 года. Конкурс проводился министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Комиссия по подведению итогов конкурса присудила самому современному предприятию пивоваренной отрасли региона статус «Надёжный работодатель» с вручением свидетельства II степени.

Ежегодный конкурс «Надежный работодатель» проводится в целях поощрения организаций региона за вклад в стабилизацию рынка труда области и улучшение условий труда работников организаций. Важным условием участия в конкурсе является соблюдение уровня среднемесячной номинальной заработной платы, который не должен быть ниже установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Новосибирской области.

Победители определялись по таким критериям, как изменение численности работников за истекший календарный год по сравнению с предыдущим годом, отсутствие производственного травматизма. Свидетельства «Надежный работодатель» вручаются в Новосибирской области лучшим организациям региона с 2008 года.

Директор филиала «Балтика-Новосибирск» Эдуард Бражинскас:
- Мы стремимся создать такие условия для сотрудников, чтобы они могли развиваться в открытой и творческой рабочей среде. Люди — главная ценность компании, благодаря им закладываются основы нашего общего успеха. Мы всегда будем поддерживать стремление к высоким стандартам достойного и безопасного труда для всех сотрудников компании, ведь на этом основывается эффективная работа «Балтики».


pivnaya.ru
 

04.05.2012