Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Абрау-Дюрсо" на инаугурацию Президента РФ предоставит 5 тыс. бутылок шампанского

Абрау Дюрсо поставит в Кремль для торжественного приема по случаю инаугурации президента России более 5 тыс. бутылок коллекционного шампанского урожая 2008 года.

Церемония инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина состоится 7 мая. На мероприятии будут присутствовать около 1000 гостей. Уже известно, что глав иностранных государств среди них не будет — только диппредставители. Также на церемонию могут также прибыть губернаторы, руководители крупнейших российских СМИ и общественных объединений. Кроме того, могут прибыть и давние друзья Владимира Путина — Сильвио Берлускони и Герхард Шредер.

После церемонии состоится торжественный прием. Мероприятия, которые следуют за торжественным принесением присяги, каждый раз организуются по новому сценарию. В этот раз на всю церемонию инаугурации выделили 26 млн руб.

Угощать присутствующих также будут игристыми винами компании Абрау-Дюрсо, которая в ближайшее время поставит в Кремль более 5 тыс. бутылок коллекционного шампанского тиража 2008 года. Промежуточные дегустации показали, что это шампанское — лучшее из того, что было сделано на заводе в новой истории России.

В компании сообщают, что именно в 2008 году был собран первый урожай с новых виноградников Абрау. Тогда при закладке тиража шампанского впервые за долгие годы использовался только собственный виноматериал завода, а закладка впервые проходила под руководством мастера-шампаниста Эвре Жастена.


investcafe.ru
 

04.05.2012