Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания "Кубань-Вино" выпустила новые сухие вина "Mer Noire" ("Черное Море")

2012 год ознаменован выпуском еще одной новой линейки вин от компании «Кубань-Вино». К майским праздникам в продажу поступили новые сухие вина «Mer Noire. Chateau Tamagne». В переводе с французского «Черное море». Конечно, вина выполнены в соответствующем дизайне: легкая светлая этикетка, с классическим морским персонажем – морским коньком.

В линейке «Черное море» три позиции. Это белое, красное и розовое вино. Новая коллекция уже была представлена винным экспертам на выставках: «Продэкспо 2012», которая прошла в Москве в феврале и «Винорус. Винотех», которая прошла в Краснодаре в апреле. Хорошее будущее винные критики пообещали купажу Мускат-Совиньон Блан. Также интерес вызвало розовое сухое вино из сорта Сира (по белому).

- Вино столовое сухое белое «Mer Noire. Chateau Tamagne»
Это вино приготовлено из винограда белых сортов (Мускат и Совиньон Блан), выращенного на собственных виноградниках агрофирмы «Южная». Цвет от светло-соломенного до соломенного с золотистым оттенком. Аромат с лёгкими цветочными и мускатными тонами. Вкус свежий, мягкий, гармоничный. Хорошие партнерские отношения с рыбой, морепродуктами, белым мясом.
- Вино столовое сухое красное «Mer Noire. Chateau Tamagne»
Вино изготовлено из винограда сорта Сира, выращенного на собственных виноградниках агрофирмы «Южная». Цвет от красного до тёмно-красного. Аромат сложный, богатый, с фруктовыми оттенками. Вкус мягкий, слаженный, с фруктовыми тонами. Подавать лучше всего к мясу, дичи и сырам.
- Вино столовое сухое розовое «Mer Noire. Chateau Tamagne»
Вино изготовлено из винограда сорта Сира по «белому способу», выращенного на собственных виноградниках агрофирмы «Южная». Цвет от светло-розового до тёмно-розового. Аромат развитый, гармоничный, фруктовый с выраженными тонами клубники. Вкус свежий, мягкий, слаженный. Идеально сочетается с жареной рыбой, холодным белым мясом, хорошими колбасами, птицей гриль и мягкими сырами.

 

02.05.2012