Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Новая упаковка Tullamore D.E.W.

В конце августа всем поклонникам Tullamore D.E.W. придется в магазинах высматривать этот замечательный виски в несколько непривычном виде – упакуют этот напиток отныне в другую тару.

Tullamore D.E.W., один из самых титулованных брендов ирландского виски, всегда был предан традициям и предлагал продукцию высочайшего качества. В июне 2012 года бренд по-новому расскажет историю своего 183-летнего существования: он появится в бутылке, форма и содержание которой раскроют истинно ирландский дух для ценителей и просто любителей виски.

clip_image004В каждой капле Tullamore D.E.W. есть частица уникальной энергетики и характера человека, его создавшего. Когда Дэниел Уильямс (Daniel E. Williams) стал управляющим винокурни, он, как истинный ирландец, встретил стоявшие на его пути трудности решительно и с воодушевлением. В 1893 году для того, чтобы ускорить развитие компании и укрепить её позиции на рынке, он провел в Талламор (Tullamore town) электричество, а в те времена никто и помыслить не мог о такой роскоши! Его же усилиями на винокурне появились первые в городе телефоны и автотранспорт, хотя еще ни один житель даже не знал как ими управлять. Дэниэл изобрел для виски, выпускаемом в Талламоре, свой уникальный рецепт, что стало выгодным отличием от продукции других винокурен.

До сих пор владельцы бренда Tullamore D.E.W. крайне трепетно относятся к системе ценностей и идеалам своего создателя. Теперь его инициалы — D.E.W. — можно увидеть на каждой бутылке виски Tullamore D.E.W.

Новая упаковка поведает об успехах Tullamore D.E.W. на мировой арене, золотых медалях за удивительно мягкий многогранный вкус, а также расскажет об истории бренда. Виски разлит в бутылку характерной формы, с новой этикеткой, где напечатаны дегустационные заметки и информация об уникальной технологии дистилляции, секреты которой передаются из поколения в поколение. На бутылке рельефно выбита дата основания винокурни – 1829.

clip_image006«Tullamore D.E.W. – ирландский виски, который любят во всем мире за его вкус, такой удивительно мягкий. Новая упаковка говорит как о самом напитке, так и о его богатом наследии. Уверены, что новая ироничная и жизнеутверждающая концепция бренда и новый заметный дизайн приобретет ему еще больше поклонников», — сказал Владимир Волошин, менеджер по маркетингу Tullamore D.E.W. в России.

Виски Tullamore D.E.W. Original в новой упаковке ожидается на полках российских магазинов в конце августа.

 

28.04.2012