Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Винно-водочный завод «Тейси», один из трех в России и единственный за Уралом производитель вин в тетрапаках, провел кардинальное маркетинговое перевооружение

Крупнейшее региональное предприятие - винно-водочный завод «Тейси», один из трех в России и единственный за Уралом производитель вин в тетрапаках, провел кардинальное маркетинговое перевооружение.

Руководством была решена задача завершения начатой глубинной модернизации компании обновлением ее бренда, выражения и закрепления новой философии в фирменном стиле.

Новый сдержанный стиль стал одновременно ярким и строгим. Алтайское брендинговое агентство отказалось от кириллического написания названия и предложило латиницу - TAYSEE.

Сформулированы основные ценности компании: современность, открытость, трезвость (адекватность) и надежность. Слоганом стал «Трезвый взгляд на бизнес». Трезвый взгляд в данной концепции означает: воздержанный - работающий на перспективу, мыслящий стратегически; разумный - адекватный, анализирующий, не принимающий поспешных решений.

Ценности, которые транслирует обновленный бренд TAYSEE: вечная динамика, готовность ответить на любые вопросы, адекватные условия сотрудничества и ориентированность на перспективу, а не поиск сиюминутных выгод.

Результат - новый образ стал завершающим этапом трехлетней программы модернизации, благодаря которой предприятие реабилитировалось и сделало уверенный шаг вперед не только в глазах конкурентов и потребителей, но и в своих собственных.



ffprom22.ru
 

28.04.2012