Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Производитель медового и фруктового вина Cornish Mead Company стал одной из первой винных компаний, которая начала использовать в своей упаковке усадочные рукавные этикетки

Производитель медового и фруктового вина Cornish Mead Company стал одной из первой винных компаний, которая начала использовать в своей упаковке усадочные рукавные этикетки. Группа обратилась в компанию CCL Decorative Sleeves с просьбой создать рукавные этикетки в рамках проекта по редизайну упаковки для 50-летнего бренда. Дизайн призван привлечь к бренду протебителей в возрасте от 18 до 30 лет. Он также стал ответом на решение перейти на стандартную облегченную бутылку с выполненной на заказ тары. Корнуольское дизайнерское агентство Glendall Design создало бутылку, а компания CCL Decorative Sleeves сотрудничала с владельцем бренда и фирмой A&S Packaging, которая занималась нанесением этикеток.

По информации Upakovano.ru, на рукавные этикетки наносится флексографская печать. Сама этикетка представляет собой высокоусадочный ПЭТ-материал толщиной 50 микрон. Печать выполняется в 6—8 цветах. На поверхность этикетки наносится матовый лак.

Мэтт Лейворти (Matt Leighworthy) из компании Cornish Mead Company рассказал: «Тесное сотрудничество между всеми сторонами было образцовым и сыграло свою роль в успешном старте продаж обновленного продукта».


 
upakovano.ru
27.04.2012