Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
В мае, Дом марочных коньяков «Таврия» представит обновленную коллекцию популярных коньяков «Борисфен»

Обновленная коньячная классика Таврии - «БОРИСФЕН»

В мае, Дом марочных коньяков «Таврия» представит обновленную коллекцию популярных коньяков «Борисфен».

Ординарные таврийские коньяки «Борисфен» - коньячная классика для настоящих ценителей этого напитка. Широко известны, как коньяки исключительно высокого качества. Данная линейка рассчитана на потребителей, которые ценят вкус и аромат именно этого напитка.

«Отдавая дань традициям, Дом марочных коньяков «Таврия» идет в ногу со временем. Поэтому, с одной стороны, это классические ординарные коньяки ТМ «Таврия», которые удовлетворят требованиям самого взыскательного потребителя. С другой стороны, «Таврия Борисфен» — это легенда в новом виде. Борисфен — древнее, греческое название реки Днепр, на берегу, которого, в Новой Каховке, расположено наше предприятие. Отсюда и появилось такое название. Ранее коньяки «Борисфен» существовали только 4-летней выдержки. Теперь мы добавили 3-х и 5-и летние образцы и обновили внешний вид» - говорит Павел Никитин, директор по маркетингу Дома марочных коньяков «Таврия».

Коньяк Таврия «Борисфен» создан из коньячных спиртов высокого качества. Пройдя двойную дистилляцию, коньяк выдерживается в бочках из дуба. Коньяк Таврия «Борисфен» будет выпускаться в бутылках объемом 0,5 л. Он имеет крепость - 40% об. Стоимость бутылки – от 33,08 грн. Цены останутся в привычных рамках для ординарных таврийских коньяков.

Новинка состоит из трех ассортиментных позиций - коньяков пяти, четырех и трехлетней выдержки.

Коньяк пятилетней выдержки имеет цвет позолоченного янтаря, в букете узнаются тона свежего винограда, цветов, ванили и легких пряных специй, его вкус нежный, утонченный, прекрасно сбалансирован, с нотами молочного шоколада, красного яблока и ванили.

Четырехлетний «Борисфен» золотисто-янтарного цвета, с утонченным, легким ароматом винограда и тонами дерева и ванили. Ровный и мягкий вкус с тонами сухих плодов.

Трехлетний коньяк имеет светло-янтарный, золотистый цвет, тона легкими тонами свежего винограда в букете, и яркий, гармоничный плодовый вкус с оттенком дерева.

Проверенный временем вкус таврийского «Борисфена» теперь представлен в обновленном внешнем виде.

Встречайте, Таврия «Борисфен».
 

27.04.2012