Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Бельгийская компания Delhaize выпустила серию вин, названную «Вина со всего света»

Бельгийская компания Delhaize выпустила серию вин, названную «Вина со всего света». Вина поступили в продажу в супермаркеты сети «365», принадлежащей бельгийцам. В этой сети продаются простые продукты повседневного потребления по доступным ценам.

Пробка для вин зачастую имеет определяющее значение. Если пробка плохая, то велика вероятность испортить всю партию напитка. Именно по этой причине дизайнеры из валенсийской студии «Lavernia & Cienfuegos» сделали пробку «лицом» линейки, придав ей не просто человеческие черты на этикетке, но даже национальный колорит.

На этикетке бутылки вина, представляющего североамериканский штат Калифорния, пробка предстаёт в виде вождя индейцев, чилийскай — это знаменитая статуя Моаи с острова Пасхи, а аргентинская— это футболист, своей причёской очень уж напоминающий Диего Марадону в годы своего расцвета.

Всего в линейке представлены следующие винодельческие страны: Чили, Австралия, США (штат Калифорния — сердце виноделия в этой стране), Аргентина, Южная Африка, Италия, а также вина, посвящённые французским регионам и городам — Бержерак (департамент Дордонь), Прованс, Рона.



upakovano.ru
 

26.04.2012