Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Украина. Марка водки «Русский север» начиная с этой весны будет представлена в украинских магазинах

Популярная в России марка водки «Русский север» начиная с этой весны будет представлена и в украинских магазинах. Об этом в своём пресс-релизе сообщил алкогольный холдинг «Global Spirits».

Поставки на Украину двух продуктов линейки - «Русский Север Традиционная» и «Русский Север Таежная» - уже начались, а водку «Русский Север Клюква» украинцы смогут приобретать в июле.

Водка «Русский север» позиционируется в субпремиальном сегменте — одна бутылка напитка обойдётся покупателю примерно в 40 гривен (около 160 рублей). В первую очередь конкурировать с другими не самыми дешвыми марками крепких напитков «Русскому северу» позволяет удачный дизайн, созданный «Студией Артемия Лебедева». Кроме того, на имидж продукта работает тот факт, что вологодский завод, на котором он выпускается был основан ещё в 1887 году, и предприятию, расположенному в одном из наиболее экологических благополучных регионов России, удалось совместить старинные традиции и современный подход к технологии производства.

Справка «ФедералПресс WorldNews»:

Холдинг Global Spirits объединяет такие известные предприятия как ЛВЗ «Хортиця» (Украина), ЛВЗ «Русский Север» (Россия), Одесский коньячный завод (Украина), Крымский винный дом (Украина), ТД «Мегаполис» и ТД «Хортица» в России. Портфель брендов составляет 15 торговых марок. Генеральный директор Global Spirits – Сергей Величко.


world.fedpress.ru
 

26.04.2012