Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
В рижском фестивале Latviabeerfest примут участие более 68 сортов пива

В самом масштабном в Балтии пивном фестивале Latviabeerfest-2012, который пройдет с 25 по 27 мая в Верманском парке, примут участие более 20 пивоварен из Латвии, Литвы, Германии, Украины, Бельгии, Чехии, Голландии и Австрии, представляющие вместе более 68 сортов пива. Заявки на участие продолжают поступать, поэтому общее число брендов может возрасти до 100.

Среди представленных сортов пива будут как хорошо известные и богатые традициями пивоварни европейского уровня, так и оригинальные, но в то же время особо уникальные продукты пивной отрасли.

Во время фестиваля Latviabeerfest-2012 со своими традиционными продуктами, а также новинками вас познакомят крупнейшие латвийские производители пива и пивоварни Латвии: Cēsu Alus, Aldaris, Lido, агрофирма Tērvete, Abula, Piebalgas alus, Bauskas alus, Užavas alus, Madonas alus, Brūveris, Raganas ķēka alus, Ilgezeem и Valmiermuižas alus.

Представленные на Latviabeerfest пивоварни — абсолютные рекордсмены Балтии, поэтому фестиваль обещает быть грандиозным и масштабным, как по предложенному списку развлечений для жителей и гостей Риги, так и по меню для искушенных любителей пива. "Учитывая то, что этот фестиваль проводится только второй год, можно сказать, что совершенствуется он очень быстро, и это позволит гостям насладиться разнообразием сортов пива и развлечениями совершенно нового качества", — рассказала директор по связям Latviabeerfest Гуна Милюса.

Во время фестиваля можно будет ознакомиться с предложением пивоварен из Германии на специальной "немецкой" улице, где будут представлены: Paulaner, Ankerbrau Nordlinger и Akteinbrauerei Kaufbeuren. Литва на фестивале представит Aukštaitijos bravorai и Viļņas alus. В фестивале также примут участие известнейшие бренды: Heineken, Edelweissen, Krusovice, Obolon Staropramen и другие, представляющие более 6 стран Европы.

Latviabeerfest-2012 организовывает общество "Музей латвийского пива" в сотрудничестве с Ассоциацией латвийских пивоваров и "Объединением латвийских пивоваров".

rus.delfi.lv
 

25.04.2012