Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Цимлянские вина" научат москвичей разбираться в вине

«Цимлянские вина» на примере собственной продукции научит москвичей и гостей столицы разбираться в разнообразии вкусов игристых и тихих вин, ориентироваться в их сортах, а также правильно сочетать с теми или иными блюдами русской кухни. Дегустации-тренинги будут проводиться с участием профессионального сомелье, в формате тематических вечеров.

Дегустации, носившие ранее периодический характер, было решено перевести на регулярную основу и перевести в образовательный формат в связи с существенно возросшим интересом как к цимлянским винам в частности, так и к культуре винопития в целом. На данном этапе предполагается проведение двух дегустаций-тренингов ежемесячно, по пятницам. Площадкой для них выбран фирменный магазин компании в Москве, работающий в формате монобрендового бутика и расположенный по адресу Рогожский вал, 19. Состав групп таких тематических вечеров не превысит десяти человек, что также будет способствовать атмосфере эксклюзивности.

Организатором дегустаций-тренингов выступает ООО «Столичный бутик цимллянских вин», управляющий фирменным магазином компании в Москве. Дегустации, первая из которых в новом формате состоялась 20 апреля, проводятся членом российской ассоциации сомелье, экспертом-консультантом чилийско-российской платформы развития бизнеса BDP Павлом Огарковым. Он также занимается разработкой плана мероприятий. Темами ближайших дегустаций станут красные сухие и полусухие вина, белые тихие и белые игристые вина, красные игристые вина.

Приобрести пригласительный билет на дегустацию тренинг на сегодня возможно непосредственно в магазине, либо заказать по телефону. В ближайшее время услуга станет также доступна и на сайте магазина. Стоимость участия в дегустациях-тренингах составляет 300 рублей, владельцы золотых и серебряных карт клуба «Цимлянское» приглашаются к участию в мероприятиях бесплатно.

«В ближайшее время компания представит обновленную линейку своей продукции, причем изменения коснутся не только внешнего вида, но и, что гораздо важнее, качества наших игристых и тихих вин. В этом смысле дегустации-тренинги являются удобным способом донести все преобразования до наших постоянных потребителей. Однако образовательная составляющая данного проекта, на наш взгляд, является первичной и, в случае повышения интереса, мы готовы увеличить частоту дегустаций-тренингов», - сообщил Unipack.Ru руководитель управления общественных связей ОАО «Цимлянские вина» Кирилл Пугач. Он добавил, что организуемые мероприятия будут носить цикличный характер, позволяя, тем самым, пройти условный полный курс обучения. Платная же основа дегустаций объясняется желанием привлечь к ним исключительно заинтересованных любителей вина. Кирилл Пугач отметил при этом, что стоимость участия в дегустациях-тренингах не будет являться неизменной, существенно снижаясь на время акций. Так, пригласительные билеты на ближайшие три мероприятия можно приобрести с 50-процентной скидкой на интернет-сайте скидок Сityradar.ru.
 
Unipack.Ru
24.04.2012