Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Качество продукции "Балтики" подтвердили в Екатеринбурге

Напитки, выпускаемые компанией "Балтика", были удостоены восьми наград по итогам IX Ежегодного Фестиваля качества пива, вино-водочной и безалкогольной продукции, проведенного в Екатеринбурге. По оценкам экспертного жюри Дипломы I степени в различных номинациях получили сорта пива - "Балтика 7", "Балтика 3", "Уральский Мастер" Крепкое, "Уральский Мастер" Классическое, "Челябинское Живое" и квас "Хлебный край" Традиционный, Дипломы II степени - пиво "Олд Бобби Эль" и "Балтика Разливное Нефильтрованное".

С 17 по 19 апреля в Екатеринбурге Центром "Гарантия качества" при поддержке Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей, Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли питания и услуг Свердловской области был проведен IX Фестиваль качества пива, вино-водочной и безалкогольной продукции. В этом году фестиваль был направлен на выявление лучшей продукции по показателям её экологической безопасности и потребительским свойствам.

В конкурсе на лучшую продукцию приняли участие 15 производителей со всей России. Жюри, в состав которого вошли специалисты и эксперты Уральского региона, проводили оценку качества продукции путем анализа анонимных образцов по органолептическим показателям (высота пены, скорость оседания пены, цвет, запах, вкус) и показателям, характеризующим качество упаковки. Пять сортов пива компании "Балтика" - "Балтика 7", "Балтика 3", "Уральский Мастер" Крепкое, "Уральский Мастер" Классическое, "Челябинское Живое", а также квас "Хлебный край" Традиционный получили максимальные баллы в ходе дегустационной оценки и были награждены Дипломами I степени в различных номинациях. Дипломами II степени были отмечены сорта пива "Олд Бобби Эль" и "Балтика Разливное Нефильтрованное".

Бренды компании "Балтика" являются обладателями около 600 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Это достигается благодаря особому вниманию вопросам качества: на заводах установлено современное оборудование, для производства продукции используется только лучшее сырье и вода, прошедшая очистку. Единство качества в многообразии брендов - одна из основ работы "Балтики". Именно поэтому каждый бренд компании является своеобразным достижением на стыке традиций качества, живой культуры и высоких технологий.


rb.ru
 

23.04.2012