Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В 2012 году Киевский завод шампанских вин получил награду Национального рейтинга качества товаров и услуг "Звезда качества"

Также былы награждены начальник цеха виноматериалов и ферментации КЗШВ Юлия Мирошниченко и начальник отдела технического контроля Евгения Соломатина за личный вклад в развитие предприятия.

Национальный рейтинг качества - всеукраинская рейтинговая программа, которая определяет предприятия-лидеров в области производства высококачественных товаров и услуг исключительно на основании официальных данных Государственных органов статистики Украины.

Миссия проекта - определять и показывать обществу кто есть кто в сфере производства высококачественных товаров и услуг, способствовать признанию лучших и стимулировать других по выпуску высококачественной продукции, показывая пример лучших.

Благодаря официальным данным Государственных статистических органов Украины, исключено влияние субъективных факторов (человеческий фактор) в принятии решения о признании лидеров Национального Рейтинга Качества.

Это единственная в Украине Система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющий предприятия-лидеров в области производства высококачественных товаров и услуг на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности .

Национальный Рейтинг Качества служит инструментом достижения цели - вхождения Украины в 2040 году в "золотой миллиард" - планетарный клуб, вступление в который возможен не по приглашению, а по результатам деятельности государства в развитии экономики, обеспечении высокого уровня жизни и благосостояния граждан.

Экспертное заключение Национального Рейтинга Качества товаров и услуг соответствует European Standart Rating.
 

23.04.2012