Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
SKYY Vodka представит свою новую водку с кокосом — SKYY Infusions Coconut

Завтра SKYY Vodka представит свою новую водку с кокосом — SKYY Infusions Coconut — на звездной вечеринке у бассейна в долине Коачелла, где в эти дни проходит популярный музыкальный фестиваль.

Глобальные бренды
SKYY выпускает водку с кокосом

20 Апрель 2012 | Елена Дементьева

Завтра SKYY Vodka представит свою новую водку с кокосом — SKYY Infusions Coconut — на звездной вечеринке у бассейна в долине Коачелла, где в эти дни проходит популярный музыкальный фестиваль.

SKYY Infusions Coconut производится из натурального кокоса, дополненного ароматами цитрусов и таитянской ванили. Институт тестирования напитков (BTI) уже признал новинку лучшей кокосовой водкой.

«Долина Коачелла — идеальное место для представления SKYY Infusions Coconut, поскольку в ней мы сможем продемонстрировать гостям, как можно виртуально перенестись в тропики даже посреди пустыни. Вечеринка у бассейна SKYY Infusions Coconut Escape станет символом этого натурального освежающего алкогольного напитка — перекрестком стильной современности и экзотических тропиков», — говорит бренд-директор SKYY Vodka Джейсон Дэниел (Jason Daniel).

Гости вечеринки SKYY Infusions Coconut Escape смогут насладиться коктейлями со SKYY Infusions Coconut в компании популярных ди-джеев, курируемых журналом SPIN, таких как 2MandyDJs, Ingrid Soundsystem и Эндрю Вайатт (Andrew Wyatt) из Miike Snow. На мероприятии будет представлено множество вариантов специальных коктейлей, включая SKYY Skinny Colada, Coconut Tea Punch и Lime in the Coconut. В пресс-релизе вечеринки также обещается, что гости смогут увидеть «сверхсекретное музыкальное представление, которое поднимет настроение до громогласного крещендо».

Следить за новостями о мероприятии можно в Facebook и Twitter. Пользователи также могут принять участие в лотерее в Facebook и получить шанс «увидеть больше».

В феврале этого года агентство Casa Rex разработало упаковку с наушниками для лимитированной серии SKYY Vodka.





popsop.ru
 

20.04.2012