Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Московская Пивоваренная Компания" представила ограниченную серию пива FAXE

Московская Пивоваренная Компания представляет пиво FAXE в стеклянной бутылке с новым дизайном этикетки. Выпуск ограниченной серии приурочен к четырехлетию начала лицензионного производства этого легендарного датского пива в России.

Серия FAXE Limited Edition выпущена в апреле объемом всего 500 тысяч бутылок. Эксклюзивный дизайн этикетки должен понравиться поклонникам знаменитой марки. Яркая гамма цветов и особая графика подчеркивают ультимативный дух бренда, стремление всегда и во всем быть первым. А наличие традиционного изображения Викинга на этикетке напоминает нам, что пиво FAXE – выбор современных Викингов!

FAXE – популярный международный бренд из Дании, успешно представляет Royal Unibrew на европейском и внешних рынках уже более 100 лет. На сегодняшний день это пиво класса премиум экспортируется в более чем 40 стран мира, а также производится по лицензии в некоторых странах Европы. На российском рынке FAXE представлен более 15 лет. FAXE производится только из лучших сортов солода и хмеля, подчеркивающих высокое качество, запоминающийся вкус и аромат знаменитого пива.



Unipack.Ru
 

20.04.2012