Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Украине появится лимитированная серия Carling в банке, посвященной ЧЕ по футболу

В конце марта на полках супермаркетов появилась новая лимитированная партия легендарного премиального британского пива Carling в эксклюзивной алюминиевой упаковке. Выпуск лимитированной банки посвящен футбольному событию № 1 в Украине — Чемпионата Европы. “Футбольный” дизайн будет использоваться до июня 2012 года.

Пиво Carling является титульным спонсором английского чемпионата Carling Cup (Кубок Лиги Англии по футболу). Именно поэтому новый “футбольный” дизайн банки Carling подчеркивает тесную связь бренда с родиной футбола. Очень характерный дизайн, стильный и изящный одновременно, делает пиво Carling узнаваемым среди других. А новая алюминиевая банка гарантирует сохранение богатого вкуса, полезных свойств и отличной свежести светлого пива.

Пиво Carling в алюминиевой банке объемом 0,5 л можно приобрести в торговых точках на всей территории Украины по рекомендованной цене 5.98 грн.

Carling изготовлен компанией “Оболонь” по лицензии и под контролем Coors Brewing Company. Carling — премиальное британское лагерное пиво, сваренное по английским технологиям пивоварения, с содержанием алкоголя 4,0% и массовой долей сухих веществ в начальном сусле 9,6%.

Александр Киселев, генеральный директор Molson Coors: “Запуск пива” Carling” в банке должен усилить статус премиального пива и укрепить позиции на рынке. По данным розничного аудита распределение по таре на рынке пива в Украине является достаточно стабильным. Наблюдается рост доли пива, которое наливается в банку. Кроме того, потребители больше покупают премиальное пиво именно в алюминиевой банке 0,5 л “.
 
Unipack.Ru
19.04.2012