Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Компания "Байкалфарм" получила награды на выставке в Иркутске.

Продукция компании «Байкалфарм» получила золотую медаль и диплом первой степени на выставке «Сибпродовольствие. Напитки. Упаковка. Оборудование». По результатам профессионального дегустационного конкурса «Иркутская новинка» золотой медали удостоены водка «Серебро Сибири Люкс» и сливочный ликер «Дамский сюрприз». Компании «Байкалфарм» также вручен диплом первой степени за высокие потребительские свойства и конкурентоспособность представленной продукции.

Как рассказали в Сибэкспоцентре, в дегустационном конкурсе приняли участие 25 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, которые представили на суд жюри 65 видов продукции. Все товары отличались высоким качеством, новизной, конкурентоспособностью, качеством упаковки и дизайна.

В состав дегустационной комиссии вошли эксперты управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Иркутского центра сертификации, экспертизы и менеджмента, испытательного центра в системе ГОСТ-Р ФГБУ «Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория», представители Министерства сельского хозяйства Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

В целом в выставке «Сибпродовольствие» участвовали 86 компаний из разных регионов страны, которые представили колбасные и мясные полуфабрикаты, мясо птицы, рыбу, молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, крепкие, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, мед. Посетители выставки могли сами оценить продукцию. Народная дегустация проводилась и у стенда компании «Байкалфарм». Промоутеры в национальных бурятских костюмах рассказывали посетителям о представленных напитках. Высокую оценку им дали иркутяне, которые хорошо знают продукцию компании.
 

18.04.2012