Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Кубань-Вино": Ростов-на-Дону готовится выбрать Бриллиантовую невесту.

20 апреля в Ростове-на-Дону пройдет отборочный тур Всероссийского фестиваля невест. Свадебное шоу состоится в одном из лучших отелей – "Дон-Плаза". Конечно, ни одно торжество не обходится без шампанского. В этом году игристый напиток для гостей представляет компания "Кубань-Вино" и торговая марка "Шато Тамань".

Участие во Всероссийском конкурсе принимают уже более двадцати городов нашей страны. И, в первую очередь, этот проект – не просто красивое шоу, а способ привлечь внимание к институту семьи и вернуть ему былой авторитет.
Открытие фестиваля в Ростове-на-Дону уже состоялось, в ресторане "ХО".

Участницы, снова окунулись в атмосферу предсвадебной суеты, а веселые конкурсы напоминали мальчишники и девичники. Никого не оставила равнодушным и развлекательная программа, особенно выступление детского коллектива детского дома №7. Гости вечера чувствовали себя как на настоящей свадьбе, дружно скандировали "Горько!", а молодожены кружились в свадебном танце. Ну и, конечно, какая свадьба может обойтись без шампанского? В этот вечер приглашенные дегустировали полусухое игристое вино "Мускатное. Шато Тамань" от компании "Кубань-Вино" и торговой марки "Шато Тамань". Гости приятно были удивлены не только вкусом искристого напитка, но и дизайном этикетки, значительно отличающимся от привычного "Советского" или "Российского".

Отборочный тур 20 апреля обещает быть еще более насыщенным, ведь участницы основательно к нему готовятся и готовы бросить все силы, чтобы получить титул "Бриллиантовая невеста Дона 2012" и попасть в финал Всероссийского конкурса невест. Кстати, финал пройдет в Калининграде 6 мая. Впрочем, кроме выхода на финишную прямую, бриллиантовая невеста Дона получит путешествие в теплые страны и бриллиантовое украшения. Также будут награждены победительницы в номинациях: "Золотая невеста" и "Серебряная невеста". Первой достанется сертификат на покупку мебели и золотое украшение, второй – сертификат на покупку бытовой техники и серебряное украшение.

Конечно, гости вечера не останутся без хорошего настроения, потому в этот финальный вечер за него будет отвечать компания "Кубань-Вино" и торговая марка "Шато Тамань", представив свои лучшие вина.
 

18.04.2012