Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Алкогольная Сибирская Группа": Водка "Хаски" – Официальный партнер Чешских хоккейных игр 2012.

28 и 29 апреля 2012 года на Kajot Arena в чешском городе Брно сборная России по хоккею сыграет с командами Швеции и Чехии в рамках очередного Еврохоккейтура. Премиальная водка "Хаски" от компании "Алкогольная Сибирская Группа" выступает официальным партнером турнира.

Чешские игры Kajotbet при поддержке бренда "Хаски" проходят с 26 по 29 апреля 2012 года. В рамках игр сборная России проведет в Брно две встречи против сильнейших команд Старого Света. 28 апреля россияне сыграют со сборной Швеции, 29 апреля состоится матч против хозяев площадки и принципиальных соперников россиян – команды Чехии. Чешские игры Еврохоккейтура 2012 – это ключевой этап подготовки российской сборной к важнейшим матчам Мирового первенства. Российские болельщики смогут увидеть оба матча любимой команды в прямом эфире на телеканале Россия-2.

"Не первый год мы выступаем партнерами значимых для российских болельщиков спортивных событий. Это уже стало доброй традицией для компании, – отмечает Елена Столбовских, директор по маркетингу "Алкогольной Сибирской Группы", Наш новый бренд "Хаски" – настоящая северная водка, закаленная холодом – истинный символ мужества и стойкости. Мы желаем мужества и нашим хоккеистам в противостоянии с принципиальными соперниками в матчах Еврохоккейтура и, конечно же, на грядущем Чемпионате мира! Будем болеть за наших вместе с "Хаски"!"

Официальный партнер Еврохоккейтура, водка "Хаски", появившаяся на рынке в 2011 году, производится на заводе "Омсквинпром" по уникальной технологии фильтрации с использованием ультранизких температур. Это позволяет добиться наиболее качественной очистки, и исключить всякое добавление к чистому составу продукта любых добавок, обеспечив сверхчистый, совершенный вкус. Новый продукт от "Алкогольной Сибирской Группы" уже успел получить высшие оценки экспертов в рамках ПродЭкспо 2012 и на международном конкурсе Best Vodka 2012.
 

17.04.2012