Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Svedka Vodka запускает новую маркетинговую кампанию и представляет первый из двух ее телевизионных роликов с участием фирменного персонажа бренда — рекламной девушки будущего.

Svedka Vodka запускает новую маркетинговую кампанию и представляет первый из двух ее телевизионных роликов с участием фирменного персонажа бренда — рекламной девушки будущего.

В первом ролике под названием Freak-A-Zoid анимированная девушка Svedka будет играть на электрогитаре и отправится на Луну. Во втором — Cool Places — совершит путешествие по поп-арт коллажу, после чего вновь отправится в космос.

«Настроение этих новых телевизионных роликов по-настоящему передает веселый и игривый характер девушки Svedka, — говорит вице-президент по маркетингу Svedka Vodka Диана Павлик (Diana Pawlik). — Ролики получились яркими, провокационными, смелыми и вызывающими улыбку — то есть, передающими все, что с 2007 года воплощает собой бренд Svedka».

Созданные анимационными студиями BUF и Laundry! и прославленным режиссером музыкальных клипов Мелиной Матсукас (Melina Matsoukas) ролики будут демонстрироваться на ведущих кабельных телеканалах, таких как Bravo, VH1, Comedy Central, FX, Oxygen и E!, а также в ряде кинотеатров.

Первыми новые рекламные ролики смогли увидеть знаменитости, собравшиеся 29 марта на второй ежегодной вечеринке Night of a Billion Reality Stars, устроенной брендом Svedka Vodka в Лос-Анджелесе.




popsop.ru
 

16.04.2012