Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Воронежская Ассоциация производителей и операторов алкогольного рынка, объединив более 60% регионального рынка, в 2012 году продолжает свою работу

Ассоциация производителей и операторов алкогольного рынка Воронежской области, созданная в декабре 2010 года, подвела итоги деятельности прошлого года и определила задачи до конца нынешнего года, сообщил председатель ассоциации Игорь Дидиченко.

По его словам, на данный момент в ассоциацию входят 8 крупных предприятий и операторов, занимающих около 60% рынка, такие как ОАО «ЛВЗ «Висант» (единственный в настоящее время работающий производитель ликероводочной продукции Воронежской области) и ряд крупнейших оптовых компаний региона (ООО «Торговый дом Висант-опт», ООО «Алко-Асс», ООО «Яблоко 2000», ООО «Смак-1», ООО «Вендор», ООО «Зенит», ООО «Виктория»). В прошлом году ассоциация собрала 660 тыс. рублей членских взносов, которые были израсходованы на уставные цели (зарплату сотрудникам и текущие хозяйственные платежи).

В 2012 году ассоциация продолжит свою деятельность, направленную на создание эффективного механизма взаимодействия с органами местного самоуправления; активное отстаивание интересов членов ассоциации во всех государственных, общественных и иных структурах; достижение высокого уровня стабильности и прозрачности алкогольного рынка в регионе; поддержку местного производителя; обеспечение потребителей качественной алкогольной продукцией.

Кроме того, напоминает господин Дидиченко, члены ассоциации обязаны неукоснительно соблюдать требования федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и иных нормативных актов в области производства и оборота алкогольной продукции; нести ответственность перед потребителями за качество реализуемой продукции в соответствии с действующим законодательством и заключенными договорами.

abireg.ru
 

13.04.2012