Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ТМ "Козацька Рада" выпустила горилку к Чемпионату Европы по футболу.

Крепкий бренд выпустил лимитированную версию настоящей мужской водки в стильном футбольном дизайне, которая станет отличным подарком для всех украинских болельщиков и зарубежных гостей Чемпионата Европы.
Футбол по праву входит в ТОП-3 мужских увлечений наравне с автомобилями и рыбалкой. Настоящий мужской бренд "Козацька Рада" поддерживает настоящие мужские увлечения и поэтому не оставил без внимания столь актуальное для всех футбольных фанатов событие, как Чемпионат Европы. Накануне грандиозных соревнований создатели торговой марки представили лимитированный выпуск водки "Козацька Рада" Класична" в стильном футбольном дизайне.

"Козацька Рада" – настоящая украинская "горілка", изготавливаемая по возрожденной технологии обогащения и смягчения специально подсушенным пшеничным хлебом, которой еще в XV веке мастерски владели основатели украинского казачества – черкасские казаки. Не изменяя традиционных элементов на этикетке, которые соответствуют истории и сущности бренда, в лимитированной версии оформления торговой марки удалось сполна передать дух настоящих спортивных состязаний. Именно поэтому "Козацька Рада" Класична" в футбольном дизайне станет отличным подарком футбольным фанатам (особенно иностранным) в преддверии Чемпионата Европы.

"Козацька Рада" Класична" limited edition представлена в бутылках объемом 0,5 л и 1л, а приобрести ее можно в розничной продаже во всех регионах Украины. Эта настоящая мужская водка имеет классический водочный вкус, который придется по душе всем ценителям водочной классики в лучших ее проявлениях.




context-ua.com
 

13.04.2012