Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Конкурс молодых модельеров прошел при поддержке "Кубань-Вино" и торговой марки "Шато Тамань"

В одном из ночных клубов Краснодара прошел финал конкурса молодых модельеров. Второй год подряд его проводит журнал "Искусство Потребления". В этот раз модный показ поддержала компания "Кубань-Вино" и торговая марка "Шато Тамань".

Семеро финалистов должны были создать семь разных образов на тему "Путешествия" и представить на суд жюри. Чтобы каждое представление стало настоящим шоу вместе с дизайнерами и моделями работали режиссеры. Судить работы пригласили тех, для кого мода – и работа, и стиль жизни.

Председателем жюри стала известный российский модельер Дарья Гаузер. А чтобы судьи были более благосклонны к начинающим дизайнерам, компания "Кубань-Вино" и торговая марка "Шато Тамань", подарила им хорошее настроение. На дегустацию жюри были представлены лучшие вина: выдержанное красное сухое "Саперави. Шато Тамань Резерв", белое полусухое вино "Траминер. Шато Тамань" и полусухое игристое вино "Шато Тамань Резерв".
Продегустировать одно их лучших игристых вин "Кубань-Вино" - полусухое "Мускатное. Шато Тамань" могли и все гости вечера. Бокалы с искристым напитком ждали их на барной стойке.

Открыть бутылочку шампанского предстояло и Лусине Апресян в честь своей победы, именно она заняла первое место. За что была награждена сертификатом на две персоны на отдых в одном из отелей Черноморского побережья и публикацией (разворотом) в журнале "Искусство потребления".

kuban-vino.livejournal.com
 

12.04.2012